Найти себя и своё дело в жизни


Найти себя и своё дело в жизни может быть сложным процессом, особенно, если вы быстро теряете интерес к новому делу или увлекаетесь многим, но не можете выбрать одно.

Однако, не беспокойтесь, многие люди сталкиваются с этим вопросом и решение здесь увидеть вполне возможно. Так как же найти себя и своё дело в жизни?

С таким запросом приходят люди на расстановки, и в ходе расстановок часто выясняется, что человек не берёт, не присваивает себе не только дело, но и другие ресурсы в жизни. Баланс давать и брать в его жизни завален в сторону отдавать, а потому погрузиться в одно дело и таким образом присвоить его себе ‐ это против внутренних установок нацеленных на отдачу. И такой человек ищет себя не зря, он действительно неосознанно исключает себя и не дает себе ресурсы, не берёт, не присваивает их, лишь касается и отбрасывает в сторону.

Возможно вы вспомните ситуацию в вашем детстве, а может быть не одну, где после запрета или отказа родителей в чём-то важном для вас, вы приняли решение не желать ничего и заранее обесценили свои желания и возможности, после чего и перестали присваивать себе ресурсы. Найти такую ситуацию и вернутся в прошлое, чтобы пересмотреть свои решения можно, конечно, самостоятельно, но ещё проще сделать это через расстановки по Хеллингеру.

Берегите себя и всегда помните, что вы имеете право держите ресурсы крепко.

расстановки по Хеллингеру, системно семейные расстановки

Записаться на МАК консультацию


    ×
    Записаться на расстановку в группе


      ×
      Записаться на расстановку в индивидуальном формате


        ×
        Записаться на skype


          ×
          Записаться на тематическую группу


            ×
            Записаться на семинар


              ×
              Записаться на консультацию к психологу


                ×
                Записаться на семинар


                  ×
                  Записаться на продвинутый курс


                    ×